Крик души и шокирующее видео: жители Владивостока замерзают в квартирах

Жители вынуждены отапливать квартиры электрическими обогревателями.

Телеграм-канал NewsBox24.tv опубликовал видеоролик и сообщение жителей дома №16 по улице Шкипера Гека во Владивостоке. Горожане рассказали о серьезной проблеме с отоплением. Видео можно посмотреть здесь.

Скриншот с видео

«Добрый день! Опубликуйте пожалуйста. Шкипера Гека, д. 16, третий год боремся с доблестной УК Ленинского района по проблеме с отоплением. В прошлом году сидели в холодных квартирах до 31 декабря. В этом дали раньше, но батареи еле теплые, приходится топиться электрическими обогревателями. А еле теплые они из-за порывов, как на улице (ответственность ДГК), так и в цокольном этаже дома (ответственность УК).

В подъезде летом 2021 сделан косметический ремонт, на видео видно, что от него осталось. Текущие стены, ледяные окна, оледеневший чердак с угрозой дальнейшего обрушения крыши, пар, которому позавидует любая сауна и вишенка на торте — плесень, которая растет не по дням, а по часам в квартирах жильцов и подъезде.
Просьба отметить аккаунты УК Ленинского района, ДГК, Прокуратуры, Администрации города, Кожемяко О.Н.




По всем обращениям в УК и ДГК результаты отсутствуют, некомпетентные сотрудники УК(ответственные за этот вопрос, но при этом даже не имеющие инженерного образования) откусываются, ссылаясь на любые причины, которые здоровый мозг даже не придумает.
В общем вся надежда на публичное порицание. Заранее благодарим, жильцы дома», — говорится в сообщении.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *