Волейболистки «Приморочки» по итогам иркутского тура Высшей лиги «Б» занимают третье место

Очередной тур зонального этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» прошел в Иркутске.

Владивостокский клуб «Приморочка» провел пять матчей. В первой игре он победил читинскую «Забайкалку» (3:1), затем было поражение от южно-сахалинского «Сахалина» (0:3).

Волейболистки
Фото пресс-службы ВК «Приморочка»

В следующем матче «Приморочка» победила «Олимп» из Новосибирской области (3:1) и уступила барнаульскому клубу «Алтай-АГАУ» (0:3). В заключительном для себя матче тура была победа над иркутским клубом «Локомотив-Ангара» (3:1). При этом победная четвертая партия завершилась со счетом 31:29 в пользу «Приморочки».

«Приморочка», набрав в 20 матчах 36 очков (12 побед, 8 поражений), идет на третьем месте в турнирной таблице зоны «Сибирь». Второе место занимает «Олимп» (38 очков), первое — «Сахалин» (60).

Седьмого февраля стартует тур в Барнауле.