Выходец из Приморья выиграл в лотерею два миллиона рублей на машину

Мама Владимира Федорищенко всегда говорила сыну, чтобы он покупал билеты государственных лотерей и верил в свою удачу. Мужчина прислушался к совету и периодически принимал участие в лотереях, распространяемых «Столото». В новогоднем, 383-м тираже «Золотой подковы» уроженцу Приморского края посчастливилось выиграть два миллиона рублей на автомобиль. Об этом говорится в релизе «Столото».

— На праздничный розыгрыш я покупал билеты в разных киосках «Столото». Везде мне предлагали взять подарочные наборы, но я отказывался и своей рукой выбирал из пачки наугад. Было какое-то внутреннее предчувствие, но думаю, что у каждого человека под Новый год есть это приятное ощущение, — говорит мужчина.

Владимир спал, когда утром 1 января показывали трансляцию новогоднего тиража. Позже победитель включил запись розыгрыша на сайте «Столото», разложил перед собой шесть билетов и начал зачеркивать числа, но отмечать номера во всех сразу не успевал.

Владимир Федорищенко
Владимир Федорищенко. Фото публикуется с разрешения победителя

— Результаты я проверил, отсканировав QR-коды на билетах. Счастливый оказался последним. Когда на экране высветилась сумма, у меня чуть глаза на лоб не вылезли. Такого у меня в жизни никогда не было! Эмоции сложно передать словами, меня сразу бросило в жар и начало трясти, — делится мужчина.




Владимир родом из Приморского края. У победителя свой магазин одежды. В Москве мужчина живет четвертый год и развивает продажи в известном маркетплейсе. Выигранные в лотерею деньги счастливчик вложит в развитие бизнеса.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *