За сутки во Владивостоке случился пожар в двух квартирах

Об этом рассказали в МЧС.

Огнеборцы МЧС России ликвидировали возгорание в двух многоквартирных домах во Владивостоке, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

За прошедшие сутки во Владивостоке было зафиксировано два возгорания квартир в многоквартирных жилых домах. В обоих случаях причины пожара и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.

Фото из архива Главного управления МЧС России по Приморскому краю

Так 22 февраля в 07:43 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в двухэтажном многоквартирном жилом доме на улице Басаргина в г. Владивосток. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы. До приезда пожарных из дома самостоятельно эвакуировалось 4 человека. На момент прибытия пожарных из окон квартиры на 2 этаже шел дым. В результате пожара квартира повреждена огнем изнутри на площади около 5 кв.м.




Второе сообщение о возгорании квартиры в девятиэтажном многоквартирном доме на улице Нейбута в г. Владивосток поступило на телефон пожарно-спасательной службы в 12:23. Уже через 8 минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных из окон квартиры на 7 этаже шел дым. В результате пожара квартира повреждена огнем изнутри на площади около 2 кв.м.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *