Погиб 19-летний бывший вратарь «Динамо-Владивосток» Давыд Алексеев

Произошла страшная трагедия, не стало экс-вратаря футбольного клуба «Динамо-Владивосток» Давыда Алексеева. Об этом сообщается в телеграм-канале клуба.

Давыд выступал за приморскую команду в сезоне 2022/23.

«Приморское спортивное общество «Динамо» выражает свои искренние соболезнования семье и близким Давыда Алексеева. Мы скорбим вместе с вами», — говорится в сообщении.

В составе клуба «Динамо-Владивосток» Давыд Алексеев провел 13 матчей, в которых пропустил 11 голов.

Футболист

Как стало известно «Матч ТВ», скончавшийся воспитанник екатеринбургского «Урала» Давыд Алексеев выпал из окна, похороны пройдут во вторник.

О смерти 19‑летнего футболиста «Урал» сообщил в субботу. Молодой вратарь выступал за «Урал‑2» и за молодежную команду клуба. В 2021 году Давыд был на сборах с основным составом «Урала» и принял участие в нескольких товарищеских матчах. Последним клубом Алексеева было владивостокское «Динамо», куда он перешел минувшим летом. В конце 2022 года клуб и футболист договорились о расторжении контракта.




Ранее в пресс‑службе «Урала» сообщили «Матч ТВ», что ответный матч ¼ финала Кубка России с «Ростовом» начнется с минуты молчания. Игра состоится 27 февраля в Екатеринбурге и будет показана в прямом эфире «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Первый матч завершился со счетом 1:1.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *