Жуткие кадры с места ДТП: пьяный водитель «Крауна» отправил на тот свет пожилого мужчину

Трагедия произошла в Уссурийске.

В Уссурийске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с погибшим, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение об автоаварии на Новоникольском шоссе.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада скорой медицинской помощи, представители МЧС.

Фото — пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску

Установлено, что 36-летний водитель автомашины Toyota Crown, находясь в состоянии опьянения, двигался по Новоникольскому шоссе со стороны улицы Губрия в направлении улицы Юбилейной. Выехав на полосу встречного движения, он совершил столкновение с автомобилем LADA 212140.

В результате ДТП пострадал экипаж автомашины LADA 212140: 63-летний водитель получил травмы, не совместимые с жизнью, 62-летняя пассажирка госпитализирована.

Стаж управления транспортными средствами водителя Toyota Crown с 2004 года. В 2022 и 2023 годах к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения его не привлекали. Транспортное средство помещено на стоянку временного задержания транспортных средств.




По факту автоаварии со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, а также причины и условия, спровоцировавшие аварийное опасную ситуацию. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *