Задержан. Полиция Приморья поблагодарила СМИ и блогеров за помощь в розыске подозреваемого в убийстве

Убийство произошло в Артёме.

Полиция Приморья благодарит СМИ и блогеров за помощь в розыске подозреваемого в совершении тяжкого преступления, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

«Сотрудники полиции выражают признательность редакциям региональных СМИ и представителям блогосферы за содействие, в частности, за помощь в розыске подозреваемого в совершении тяжкого преступления», — сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

28 февраля в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о том, что в квартире дома 65 на улице Фрунзе обнаружено тело мужчины 1964 года рождения с признаками насильственной смерти. Следователями Следственного комитета было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции разместили информацию о розыске подозреваемого на официальном сайте ведомства и в социальных сетях. Просьба о содействии никого не оставила равнодушным, и вскоре история о трагическом происшествии распространились в средствах массовой информации и социальных сетях.

Фото — пресс-служба ОМВД России по городу Артему

«Сегодня в ходе оперативно — розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по городу Артему злоумышленник 1987 года рождения задержан на улице Кирова», — рассказала Ирина Сырова.




Полиция Приморья благодарит редакции СМИ, блогеров и администраторов социальных сетей за информационное сопровождение и помощь в проведении розыскных мероприятий.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *