Некоторые особенности кэшбэк-сервисов

Кэшбэк — это тип вознаграждения по кредитной карте, который позволяет вам получать наличные обратно из денег, которые вы тратите на свои покупки. К примеру, некоторые кредитные карты предлагают стандартный процент возврата денег за все покупки, в то время как другие предлагают более высокий уровень возврата денег в определенных категориях. Подробнее про такой финансовый инструмент можно узнать на сайте https://bonushops.ru/shops.

Например, одна из карт позволяет автоматически получать 2% от суммы покупки на заправочных станциях и в ресторанах при комбинированных покупках на определенную сумму в квартал.

Каждая бонусная или кредитная карта с кэшбэком имеет свои правила, но большинство из них предлагают стандартный процент кэшбэка за все покупки, а некоторые могут предлагать более высокий уровень кэшбэка в определенных категориях. Могут быть стандартные бонусные категории кэшбэка или чередующиеся категории, которые приносят более высокий процент кэшбэка в определенное время года. Также может быть установлен предел суммы, которую вы можете получить.

Каждая кредитная карта с кэшбэком может иметь разные правила возврата наличных, но варианты могут быть разными.

Банковский депозит: кэшбэк может быть переведен непосредственно на ваш банковский счет. Вы можете обналичить остаток вознаграждения в любой сумме при обмене на наличные, в то время как другие эмитенты кредитных карт могут потребовать минимального остатка вознаграждения, прежде чем вы сможете обналичить его.

Выписка о кредите: вы можете вернуть наличные на баланс кредитной карты.

Подарочные карты: некоторые компании, выпускающие бонусные карты, позволяют вам выкупить свои наличные обратно в виде подарочных карт.

Благотворительные пожертвования: некоторые компании, выпускающие бонусные карты, позволяют вам пожертвовать часть или все свои наличные деньги на благотворительность по вашему выбору.

Если у вашего кэшбэка есть срок действия, лучше использовать его как можно скорее.

Кэшбэк-бонус относится к денежному вознаграждению, которое вы зарабатываете на своей карте. На каждую карту начисляются бонусы кэшбэка или мили, но детали кэшбэка для каждой карты разные. Вы можете обменять мили на наличные деньги или на путевые расходы.

Итак, скажем, вы тратите 100 рублей в продуктовом магазине, и ваша карта предлагает 2% возврата денег за такие покупки. Вы заработаете 2 рубля наличными. Это может показаться не таким уж большим, но со временем сумма накапливается, особенно когда вы часто ходите в продуктовый магазин. А какие есть магазины с кэшбэком на Бонушопс, можно уточнить прямо сейчас.

Иногда вы можете получить дополнительный кэшбэк в течение первого года членства в программе. Chase Freedom Unlimited, например, предлагает новым держателям карт дополнительные 1,5% на все покупки на сумму до 20000 долларов, потраченные в первый год: неограниченный возврат 3% на все соответствующие покупки, 4,5% на продукты и лекарства в аптеках и 6,5% на путевки, приобретенные через Chase Ultimate Rewards.

Подробнее про бонусы и кэшбэк можно узнать на сайте bonushops.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *