Умер руководитель «Народного фронта» в Приморье Александр Ковалёнок

В возрасте 47 лет скончался глава краевого исполкома «Народного фронта» в Приморском крае Александр Владимирович Ковалёнок. Он занимался координацией работы президентского движения в Приморье с момента создания регионального отделения в 2014 г.

Карьерный офицер, подполковник, по-военному, быстро смог создать и сплотить команду, готовую ответственно и эффективно заниматься общественным мониторингом и гражданским контролем за выполнением решений главы государства в регионе, сообщается на сайте «Народного фронта».

Александр Владимирович Ковалёнок
Александр Владимирович Ковалёнок

Александр Ковалёнок лично участвовал в решении проблем жилищно-коммунального комплекса региона. Под его руководством представители «Народного фронта» в Приморье взяли на себя задачи помощи людям в период пандемии коронавируса и успешно с ними справились. Огромные силы Александр Владимирович вместе со своими соратниками отдал сбору гуманитарной помощи для нужд воинов на передовой и мирных жителей на новых территориях.




«Мы запомним Александра Ковалёнка как надежного товарища. Он не стремился к публичности, все достижения регионального отделения представлял общей заслугой, был предан Приморскому краю, России, Народному фронту. Соболезнуем родным и близким Александра Владимировича, нам будет его не хватать», – сказал руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *