Погиб на месте. Кошмарное ДТП с грузовиком произошло в Приморье

Грузовик выехал на встречную полосу.

Госавтоинспекция МО МВД России по ЗАТО г. Фокино проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в дежурную часть городской полиции поступило сообщение о ДТП в районе 82 км автодороги «Артем – Находка — порт Восточный». На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, следственно-оперативная группа отдела полиции и сотрудники МЧС.

Установлено, что при движении со стороны города Фокино в направлении Артема, водитель грузовика марки Toyota Dyna не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем Mitsubishi Fuso. После столкновения Toyota Dyna вернулся на свою полосу движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Prius.

Фото — пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

В результате столкновения трёх транспортных средств 48-летний водитель Toyota Dyna погиб на месте, его пассажир (личность устанавливается) госпитализирован. Стаж вождения водителя автомобиля Toyota Dyna с 2004 года, ранее за нарушение Правил дорожного движения его не привлекали.




По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда экспертиз. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств, послуживших причиной ДТП.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *