На Международном турнире по панкратиону (16+) во Владивостоке проведут сбор корма для бездомных животных

Турнир пройдёт в субботу, 25 марта.

Уже в следующую субботу, 25 марта, в КСК «Фетисов арена» состоится Международный турнир по современному панкратиону на кубок главы Владивостока (16+). Во время мероприятия пройдет масштабный сбор корма для подопечных волонтерского движения «Спасем жизнь». Об этом сообщает телеграм-канал «Животные города_В».

В честь этого события проводится конкурс с розыгрышем трех пар билетов на турнир.

Чтобы принять участие, вам нужно:

Быть подписанным на телеграм-каналы:
@pets_vl
@spasemzhizn

Оставить комментарий под этим постом с фотографией и именем своего домашнего любимца.

Количество комментариев неограничено.

Трех победителей мы выберем случайным образом в четверг, 23 марта. Всем удачи!

Фотография из телеграм-канала "Животные города_В

Организатор Международного турнира по современному панкратиону Никита Злобин вместе со своим четвероногим другом Демоном приглашают поддержать акцию помощи бездомным животным:

«Во время турнира пройдет масштабный сбор корма для подопечных волонтерского движения «Спасём жизнь». Предлагаем всем зрителям присоединиться и принести подарки для животных».

Турнир состоится 25 марта в 19:00 в КСК «Фетисов арена». Приходи поддержать бойцов и братьев наших меньших. Ящики для корма и всего необходимого разместят в холле спортивного комплекса. Вся собранная помощь будет передана для подопечных волонтерского движения «Спасём жизнь».




Организаторы напоминают, что проводится розыгрыш билетов на турнир. Подписывайся на наш канал, присылай фото своего питомца в комментариях к этому посту и попытай удачу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *