Во Владивостоке изъяли 44 тысячи литров «палёнки» на 17 млн рублей — видео

Подпольный цех обнаружили на улице Фадеева.

Изъято на 17 млн: полиция закрыла подпольный цех по производству контрафактного алкоголя во Владивостоке. Об этом сообщает телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю. Опубликовано видео с места происшествия. Его можно посмотреть здесь.

Сотрудники подразделения ЭБиПК УМВД России по городу Владивостоку пресекли деятельность подпольного цеха по производству контрафактного алкоголя. Его производство, разлив и хранение осуществлялось в складских помещениях на ул. Фадеева во Владивостоке.

Скриншот с видео из телеграм-канала УМВД России по Приморскому краю

В ходе осмотра обнаружено оборудование для перегона алкоголя и укупорки бутылок, а также сырье для изготовления водки и коньяка. На месте происшествия находились трое иностранцев, непосредственно осуществлявших производство «паленки». Мужчин задержали и доставили в отел полиции.




Изъяты 44 тыс. литров готового алкоголя и сырья для его изготовления на сумму свыше 17 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 171.1 УК РФ. Сотрудники полиции устанавливают места сбыта контрафакта, а также личности граждан, причастных к его производству и реализации.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *