Героический поступок. Во Владивостоке женщина спасла детей, провалившихся под лёд — видео

В ледяной воде оказались трое маленьких детей.

Полицейские Владивостока поощрили жительницу дальневосточной столицы за спасение детей, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России городу Владивостоку. Опубликовано видео, его можно посмотреть здесь.

Случай произошел 11.03.2023 года. Трое ребят в возрасте 9, 7 и 6 лет без разрешения родителей гуляли в парке «Минный городок». На озере дети увидели уток и захотели их погладить.

Спустились на лед и дошли до середины озера. В какой-то момент один из них провалился под лед и начал тонуть. Следом оказались в воде еще двое несовершеннолетних. Всё это увидела Юлия Резанова, она бросилась в озеро и вытащила детей из воды.

Скриншот с видео

О героическом поступке женщины узнали руководители УМВД России по городу Владивостоку и пригласили ее для вручения благодарности. Врио начальника городского Управления Юрий Червяков выразил Юлии Резановой слова признательности за спасение детей и активную гражданскую позицию, вручив благодарственное письмо и цветы.




А Юлия призналась, что по-другому поступить просто не могла: «Нельзя быть безразличным человеком, надо совершать добрые поступки и добро вам вернется».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *