Стало известно, как наказали «героев» резонансного видео во Владивостоке

Об этом рассказали в полиции.

Возмездие настигло нарушителей общественного порядка во Владивостоке, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю. Скандальное видео, вызвавшее резонанс в соцсетях, можно посмотреть здесь.

Ранее сообщалось о задержании местных жителей, которые с разрешения владельца повредили автомобиль Nissan Sunny. Видеозапись инцидента размещена в ряде СМИ и вызвала бурную реакцию общества.

Полицейскими было установлено, что автомашина снята с регистрационного учета в Госавтоинспекции. В отношении нарушителей общественного порядка сотрудники полиции составили административные протоколы о хулиганстве и езде без водительского удостоверения.

Скриншот с видео

Машину отправили на штрафстоянку. Собранные материалы сотрудники полиции передали в суд для рассмотрения и принятия решения.




Судьей Ленинского районного суда города Владивостока двоим хулиганам вынесено постановление о наказании в виде административного ареста сроком на 10 суток. Их приятель проведет на нарах неделю. Правонарушителей отправили в спецприемник.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *