В Приморье 19-летнему парню грозит до 20 лет тюрьмы

Его подозревают в сбыте героина.

В Уссурийске полиция задержала с поличным закладчика героина. Об этом сообщает телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю.

В Уссурийске сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. Опубликовано видео, его можно посмотреть здесь.

По имеющейся информации, злоумышленник получал крупные партии наркотиков, после чего фасовал их на более мелкие и реализовывал через тайники-закладки. 19-летниего приморца задержали по месту жительства в съёмной квартире на улице Выгонной. До задержания злоумышленник успел сбросить с балкона квартиры на улицу 25 свертков с порошкообразным веществом. Криминалистическая экспертиза установила, что это героин массой 97 гр.

Скриншот с видео




По месту проживания задержанного обнаружены весы, упаковочный материал и другие предметы, имеющие доказательственное значение для уголовного дела. Возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Фигуранта заключили под стражу. Ему грозит до 20 лет колонии.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *