Во Владивостоке на борт самолёта пришлось вызывать полицию

На борту был дебошир. Ему может грозить до 15 суток ареста.

Во Владивостоке транспортные полицейские привлекли к административной ответственности авиапассажира, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Владивостока поступило сообщение о том, что на борту самолета, следующего по маршруту «Москва — Владивосток» находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники транспортной полиции незамедлительно прибыли на борт, где задержали и сопроводили в дежурную часть полиции 26-летнего мужчину.

Фото — пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Стражами правопорядка установлено, что правонарушитель находился на борту воздушного судна в состоянии алкогольного опьянения, громко разговаривал и применял ненормативную лексику, на замечания пассажиров не нарушать общественный порядок мужчина не реагировал.




В отношении правонарушителя сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту города Владивостока составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.21 и ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ. Максимальная санкция статей предусматривает наказание в виде административного ареста сроком до пятнадцати суток.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *