Закрывайте квартиры на ключ. В Приморье поймали вора-домушника

45-летний вор из Владивостока является рецидивистом.

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение 37-летнего мужчины, который рассказал, что неизвестный похитил деньги и мобильный телефон из его квартиры, расположенной на улице Сельской, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России по городу Владивостоку.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Владивостоку задержали 45-летнего ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления жителя Владивостока.

Фото из телеграм-канала УМВД России по городу Владивостоку

В отделе полиции мужчина сознался еще в 5 квартирных кражах. Во всех случаях злоумышленник проникал в квартиры через незапертые двери и похищал имущество, после чего сдавал вещи в скупку. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 650 тысяч рублей.




Возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 6 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *