С кладбищ Владивостока вывезли более ста тонн мусора (видео)

Более 100 тонн мусора вывезли с кладбищ Владивостока за последние две недели, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока. Опубликовано видео процесса уборки, его можно посмотреть здесь.

«Здесь убирают сухую листву, ветки, бытовой мусор, а также разрушенные надгробия и ограды, которые оставляют горожане вдоль дорог после замены на новые. После завершения поминальных дней, работы по уборке городских кладбищ будут усилены. Посетителей городских погостов убедительно просят не организовать несанкционированные свалки на территории кладбищ», — говорится в сообщении телеграм-канала администрации Владивостока.

Между тем, в комментариях к посту многие горожане сделали свои замечания.

«Давно надо обратить внимание на кладбище на Подгородинке, там же вообще ничего не делается, работники кладбища совсем не занимаются уборкой, а какая там дорога это же просто ужас, даже не в состоянии грейдером пройтись и привести дорогу в порядок,уже не идёт речь даже об асфальтировании. Наверное давно пора администрацию этого кладбища привести в „чувства“».

«Вы конечно молодцы, а почему сегодня когда очень много людей поехали почтить своих близких»

«Это были показательные выступления. В другие дни никто старания не заметит»

«А лесное кладбище когда приведут в порядок. Там никогда его не было»

«На Подгородненском кладбище рабочим некогда заниматься уборкой, они видят что валяются толстые ветки, которые сломались во время ледяного дождя, но им не дано указание убрать, они спокойно проходят мимо. А мешков с мусором стоит полно по обеим сторонам дороги. Вывозить некому. А. Про ямы на дороге уже не говорю. Начальству должно быть стыдно, ведь все мы смертные. Порядок надо навести.»

«Чтобы не образовывались несанкционированные свалки,надо убирать мусор там ,где контейнеры стоят. На морском, на 9 участке, в какое время года не приехал, горы мусора,так ,что контейнер не видно. Может надо регулярно вывозить мусор, а не раз в два года.»




«Всем этим нужно заниматься регулярно,а не каждый год к 22 апреля!!!»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *