«Жутко смотреть». Драку школьниц во Владивостоке записали на видео. Возбуждено уголовное дело

15-летняя школьница попала под уголовное дело. Скандальное видео (18+), распространившееся в социальных сетях, можно посмотреть здесь.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней местной жительницы, подозреваемой в хулиганстве, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 15-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).




По версии следствия, 26 апреля 2023 года на участке местности, расположенном возле дома по улице Кирова в городе Владивостоке, подозреваемая совместно с другими лицами, без какого-либо повода причинила телесные повреждения 13-летней девочке. Другие несовершеннолетние подстрекали подозреваемую к применению насилия в отношении потерпевшей и при этом снимали происходящее на видеокамеры мобильных телефонов. Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *