Кошмарные кадры (18+). В Хабаровске машина сбила пешеходов

Погибла молодая девушка. Как сообщает телеграм-канал «Svodka25», автомобиль Toyota Prius влетел в пешеходов на перекрёстке в Хабаровске. В результате аварии погибла 24-летняя девушка. Опубликовано видео (18+) момента трагедии, его можно посмотреть здесь.

«Люди ждали зелёный перед переходом, когда прямо на них вынесло чёрную иномарку. Одна из пешеходов успела отскочить, а вторую замяло под днище. На помощь сразу кинулись очевидцы — поднимали машину вдесятером. Пострадавшая была жива, когда приехали медики, но травмы оказались слишком серьёзными. Она скончалась в скорой», — говорится в сообщении.

Как сообщает, ИА Amur.life, выяснилось, 34-летний водитель, управлявший Toyota Prius (стаж вождения с 2008 года) был ранее лишен прав за пьяное вождение. Однако мужчина не явился и не сдал свое удостоверение. Во время ДТП на Павла Морозова карточка была у него в наличии. Зато отсутствовала страховка.

Еще одним участником инцидента была женщина на микроавтобусе Toyota Noah.

На кадрах видно, что Toyota Noah поворачивает налево, а навстречу движется Toyota Prius, который после столкновения в микроавтобусом вылетает прямо на людей. Одна из пешеходов оказывается прямо под авто. Кроме того сообщалось, что прохожие и другие водители самостоятельно поднимали автомобиль, чтобы достать девушку, однако спасти её не удалось.

«На мигающий желтый сигнал светофора двигались и Prius, и микроавтобус, поворачивавший налево в сторону Павла Морозова, 113», – рассказали в прокуратуре.




Сотрудниками полиции проводится проверка. Прокуратура Хабаровска контролирует ход процессуальной проверки.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *