«Закрывай окно!» Приморцы встретились с «бандой» амурских тигров — видео

Телеграм-канал центра «Амурский тигр» опубликовал несколько видеороликов, записанных рыбаками, предположительно, в Шкотовском районе Приморья. Видео можно посмотреть здесь.

«Мать-тигрицу и троих тигрят встретили люди по пути на рыбалку (очень) предположительно на территории одного из охотхозяйств в Шкотовском районе Приморского края. Поведение тигров абсолютно адекватное — они у себя дома. Если мы правильно считали интонации снимающих, то длинное видео снято по пути на рыбалку, а второе уже на обратном пути.




Чтобы не убирать звук совсем, пришлось внести в него много изменений. Так много, что не осталось времени придумать смешной текст. Так, в аудиодорожке длинного ролика 57 правок (надеемся, что ничего не пропустили) общей продолжительностью 21,3 секунды, что составляет примерно 1/6 от общего хронометража. Самый длинный отрезок без уханья совы – 13,8 секунд. Самое часто употребляемое слово – начинается на «о» и заканчивается на «ь». Случай, действительно, удивительный. Дважды за вечер встретили тигров», — говорится в сообщении.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *