Во Владивостоке окончательно закрыли МФЦ на улице Давыдова

Это была вынужденная мера.

Помещение МФЦ, расположенное на ул. Давыдова, 9 во Владивостоке, передано для размещения филиала в Приморском крае Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции, в связи с чем центр «Мои документы» был закрыт 15 мая. Об этом сообщили в краевом правительстве.

Вместе с тем в целях обеспечения и сохранения доступности получения государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» на территории Советского и части Первореченского районов Владивостока будут открыты новые центры «Мои Документы».

Так, МФЦ на семь окон планируется открыть в микрорайоне Снеговая Падь (Ад. Горшкова, д. 53) и осуществляется поиск второго помещения в районе Второй Речки для открытия МФЦ на 15 окон обслуживания.

Вновь созданные МФЦ покроют потребность жителей Советского района и части Первореченского.

Таким образом, закрытие МФЦ на ул. Давыдова, 9, являлось вынужденной мерой.

Также МФЦ Владивостока обслуживают жителей вне зависимости от их места проживания (вне зависимости от района города), что позволяет гражданам обращаться в любой другой удобный МФЦ на территории города.




Ознакомиться с адресами и режимами МФЦ г. Владивостока можно по ссылке. «Приносим свои извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *