Молодой приморец зарезал женщину-продавца в магазине

27 мая 2023 года в помещении магазина по улице Комарова в селе Чугуевка обнаружено тело 60-летней женщины-продавца с ножевыми ранениями тела. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

По данному факту следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий личность причастного к совершению преступления установлена. Им оказался 27-летний местный житель. Он признался в содеянном и пояснил, что убил продавца, чтобы забрать деньги из кассы.




В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. В рамках уголовного дела устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений), п. «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *