Во Владивостоке парню предложили помочь донести багаж до вокзала, а потом избили и ограбили

Оперативники задержали грабителя во Владивостоке. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку обратился 22-летний житель Нижнего Новгорода и сообщил, что его ограбили.

Установлено, что потерпевший приехал во Владивосток по работе. Собравшись вернуться домой, мужчина шел на железнодорожный вокзал с сумкой вещей. В районе улицы Семеновской к заявителю подошел неизвестный и предложил помочь донести багаж, а также показать короткий путь к станции. Когда они зашли в безлюдное место, злоумышленник напал на потерпевшего, нанес телесные повреждения, похитил деньги и скрылся. Ущерб, причиненный заявителю, составил сумму свыше 27 тысяч рублей.




Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Владивостоку задержан и доставлен в отдел полиции 41-летний ранее неоднократно судимый житель Приморского края, который признал свою вину. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Фигурант заключен под стражу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *