Сотрудников приморской компании «АНТАРКТИДА» наградили за общественную работу

Церемония прошла 28 августа.

За вклад в укрепление межнациональных связей и активную общественную деятельность 28 августа депутат Законодательного собрания Приморского края (ЗСПК) Тахир Ибашев вручил Благодарственные письма от ЗСПК сотрудникам ООО «АНТАРКТИДА» Софии Игоревне Тютюник и Оксане Сергеевне Шевченко.

Народный избранник поблагодарил сотрудников ООО «АНТАРКТИДА» за их активную деятельность.

Компания уделяет большое внимание проведению общественно значимых мероприятий, направленных на развитие и укрепление межнациональных отношений. Она вносит весомый вклад в создание «Этно-музея татарской и башкирской культуры и традиции», проведение ежегодного межнационального праздника «Сабантуй» и другие, отметил член организации ВТБОО «Дуслык» (Дружба) Рашид Надыров.

Строительная компания «АНТАРКТИДА» реализует проекты в сфере гражданского и промышленного строительства, говорит руководитель фирмы Андрей Викторович Замащиков.

Для этого компания обладает мощной производственной и технической базой, что позволяет её работникам выполнять качественно и в срок устройство промышленных покрытий, как для проектирования, так и для строительства гражданских и промышленных объектов.

«АНТАРКТИДА» имеет успешный опыт по устройству бетонных полов различной степени сложности в Дальневосточном федеральном округе.

«АНТАРКТИДА» — это компания, применяющая современное оборудование и новейшие технологии в реальности. Мы развиваем свои навыки и географию реализации проектов потенциальных клиентов", — говорит Андрей Викторович.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *