Троих приморцев, избивавших и грабивших людей во Владивостоке, взяли под стражу

Сами они из Большого Камня.

Представитель прокуратуры Ленинского района г. Владивостока поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения в отношении трех жителей Большого Камня, обвиняемых в грабеже с применением насилия. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Фигуранты обвиняются в том, что 21 октября 2023 года на ул. Всеволода Сибирцева они напали на двух ранее незнакомых потерпевших, которым нанесли множественные удары по голове и телу, после чего похитили у них часы, золотой браслет и два мобильных телефона.

Нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле и во время движения по ул. Семеновской увидели случайного прохожего, подвезли его до адреса на ул. Светланской, где избили и похитили наручные часы, кольцо и 50 тыс. рублей из кошелька.

Сегодня, с учетом позиции прокурора, суд избрал в отношении трех обвиняемых меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца.




Ход и результаты расследования уголовного дела по п. «а,г» ч. 2 ст. 161 УК РФ находятся на контроле в прокуратуре Ленинского района г. Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *