В мэрии Владивостока прокомментировали инцидент с бомжами в центре города

Представитель мэрии Владивостока в телеграм-чате главы города дал комментарий по поводу ситуации в Центральном сквере.

Ранее житель Владивостока рассказал, что на входе в муниципальный туалет в Центральном сквере обнаружил лежащего бомжа в алкогольном опьянении. «Ответственная за туалет (уборщица) находилась в состоянии алкогольного опьянения, на её столе стояла бутылка алкоголя, и ещё один бомж стоял за углом. Разберитесь, это просто ужас в центре города. Фотографировать не стал во избежание агрессии», — написал горожанин.

По информации специалистов управления городской среды, работница общественного туалета в Центральном сквере не употребляла спиртные напитки. Алкоголь принадлежал посетителям, которыми оказались нетрезвые граждане без определённого места жительства. Сотрудница изъяла у них алкоголь и потребовала после посещения покинуть помещение.




«Вероятно, свидетелем именно этого момента вы стали. Если вы снова станете свидетелем противоправных действий, в том числе распития спиртных напитков в общественных местах, вы можете обратиться в дежурную часть УМВД России по городу Владивостоку по телефону: 8 (423) 2-490-004. Спасибо за обращение», — ответили мужчине.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *