Откидные кровати трансформеры с диваном: разновидности

Однокомнатные квартиры и студии крайне сложно обустроить таким образом, чтобы единственная комната одновременно выполняла задачи двух функциональных помещений: спальни и гостиной. Чтобы не отказываться от нужных в обиходе предметов интерьера или терпеть загромождение пространства из-за габаритной мебели, стоит выбрать откидные кровати трансформеры с диваном. Вариативный модельный ряд такой меблировки представлен в ассортименте интернет-магазина «Мало Места».

Откидные кровати трансформеры с диваном

Модели откидных кроватей трансформеров с диваном

Модельный ряд интернет-магазина «Мало Места» наполнен мебелью 3 в 1, которая отлично подойдет для обустройства разных комнат:

  • Вертикальная двуспальная кровать + диван + шкаф.

Мебель трансформер 3 в 1 представляет собой сложную, но компактную конструкцию, в которой объединены три функциональных предмета мебели. Большой платяной шкаф с декоративным покрытием, которое может быть выполнено в любом из доступных в палитре цвете или сочетании нескольких. Он имеет несколько модулей и секций для хранения различных принадлежностей.

Нижняя часть шкафа переходит в конструкцию мягкого дивана. Он рассчитан на несколько посадочных мест. Мягкая обивка данного элемента мебели 3 в 1 обеспечивает комфортное времяпрепровождение за чтением книги, чаепитием и другими занятиями.

Откидные кровати трансформеры с диваном: разновидности

Самая большая секция шкафа скрывает комфортную двуспальную кровать. За ее открытие отвечает вертикальный механизм трансформации. После его активации и раскрытия спального места, кровать располагается перпендикулярно шкафу.

  • Две вертикальные односпальные кровати + диван + шкаф.

Данная модель идеально подходит для обустройства детской комнаты, гостиной, в которой часто останавливаются друзья. По устройству конструкции такая мебель 3 в 1 похожа на предыдущую модель. Отличие же заключается в том, что шкаф оснащается двумя большими секциями, в которых скрыты две односпальные кровати. После трансформации мебели они также располагаются перпендикулярно основной конструкции. Спальные места отсоединены друг от друга небольшим модулем с полками, благодаря чему создается некая уединенность для каждого.

  • Горизонтальная двуспальная кровать + бокс-полка + диван.

В данной модели используется горизонтальный механизм трансформации. После его активации открывается спальное место, предназначенное для двух людей. располагается кровать параллельно стене, благодаря чему экономится пространство в центре комнаты. Сама же кровать скрыта не в платяном шкафу, а в высокой бокс-полке, соответствующей ширине спального места.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *