Жители Владивостока вынуждены часами ждать в застрявших лифтах специалистов

Они едут к ним из других районов города.

Жители владивостокского Эгершельда поделились историями, как вынуждены подолгу ждать специалистов, которые бы вызволили их из лифтов, которые остановились после отключения электроснабжения.

Так, горожанка пишет в телеграм-чате губернатора Приморского края:

— 25.01.24 в районе Эгершельда был отключен свет, это было вечером в 17:40, ребенок 10 лет спускался на тренировку на лифте, и лифт остановился. Мы не могли его вытащить 1,5 часа, пока не приехал мужчина, который открывает лифты, а ехал он с Луговой, потому что там живет, примите меры, пожалуйста, почему в каждом районе города нет человека, который относился бы к управляющей компании и проживал в этом районе, смог прийти сразу. Очень большая просьба разобраться. Я себе эти 1,5 часа места не находила.

Еще одна история от жительницы Эгершельда Светланы:




— Согласна. Это катастрофа. Сама сидела с собакой целый час. И думала уже, что умру. Дышать совсем было нечем. Так же ехал с Камской. Управляйка говорит, что они не могут найти на Эгерельде, чтобы обслуживали лифты. Все. Компании по обслуживанию находятся в других районах. Страшно ездить. Пусть мэр или губернатор помогут решить эту проблему.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *