Во Владивостоке подростки устроили стрельбу из окна многоэтажки

Как сообщают местные телеграм-каналы, во Владивостоке на улице Сельская молодые люди, предположительно, подростки, стреляли из окна квартиры многоэтажного жилого дома.

Один из автовладельцев записал происходящее на видео. На кадрах видно, как из окна молодой человек производит выстрелы. Из чего именно велась стрельба, пока неизвестно.

Автор видео гневно кричал молодым людям, что они повредили стекло его автомобиля и теперь им предстоит возместить ущерб. На что один из подростков крикнул из окна, что они стреляют только в воздух. Мужчина продолжил ругаться, повторяя, что стекло машины всё-таки разбито.

Также в описании к видео к сообщается, что на место происшествия вызвали полицию, но прибывшим стражам порядка никто не открыл.

Напомним, что накануне во Владивостоке уже был подобный случай на улице Некрасовская. Стрелявшая из окна квартиры во девушка, попала под уголовное дело. Подробнее об этом читайте здесь.




Обновление. Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю сообщает, что начата проверка по факту стрельбы из окна квартиры во Владивостоке. Полиция устанавливает личности участников инцидента.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *