Жительнице Находки стало плохо на отдыхе в Китае из-за внематочной беременности

Ту пятницу 13-го жительница Приморья запомнит надолго...

Жизнь молодой женщины из Находки спасли врачи Хасанской больницы. Женщину в критическом состоянии срочно доставили в Приморье из Китая. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу минздрава Приморского края.

Находясь на отдыхе в Китае, женщина внезапно почувствовала резкое ухудшение состояния по причине наличия внематочной беременности. Для экстренной помощи ей организовали «зелёный коридор» через границу и экстренную доставку в Хасанскую районную больницу в Приморье, чтобы не допустить трагических последствий.

Пока пациентку везли врачи скорой помощи, медики больницы подготовили операционную, провели быструю диагностику и приготовились к срочному хирургическому вмешательству. Об этом рассказали сотрудники больницы.

Операцию провела профессиональная команда: акушер-гинеколог Влада Ларкина и хирург Фаррух Абдужалилов. Использование современного эндоскопического оборудования позволило успешно провести операцию и спасти пациентку.

Врачи предупреждают беременных женщин о рисках путешествий за границу и рекомендуют избегать поездок без крайней необходимости. Более подробно о произошедшем можно посмотреть в сюжете телеканала «Славянское телевидение», опубликованном ниже.




Prim.News on MAX



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *