Утром 17 апреля местные паблики сообщили, что во Владивостоке во время посадки пассажиров в электричку (мыс Чуркин – Раздольное), рухнула часть перрона.
Инцидент произошел на станции Гайдамак в 8:24 утра. Сообщается, что около двадцати человек, в основном пожилого возраста, упали вместе с обломками перрона, который обрушился до уровня железнодорожных путей. Люди получили легкие ушибы, серьезных травм нет.
В сообщении отмечается, что некоторые пассажиры оказались практически под поездом, но благодаря быстрой реакции мужчин, которые оперативно подняли женщин и помогли им забраться в вагон, никто не пострадал.
Контролер собрала контактные данные пострадавших, чтобы составить соответствующий акт и передать информацию представителям РЖД.

