Во Владивостоке в школе № 52 с нового учебного года заработает ветеринарный класс. Это уже будет десятый по счёту ветеринарный класс, который начнет свою работу уже в этом сентябре. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Учащиеся старших классов смогут углубленно изучать биологию и химию, осваивать азы ветеринарного дела и закреплять теорию практическими занятиями под контролем профессионалов отрасли. Программа ориентирована на школьников, увлеченных естественными науками и планирующих связать свою жизнь с медициной для животных.
Выпускники получат официальный сертификат «ветеринарного санитара», который даст дополнительные баллы при поступлении в профильные учебные заведения. Запись в класс и консультации проводятся по телефону: 8 (423) 236-32-11.
