Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу об убийстве подростка в Приморье

Бастрыкин взял на личный контроль расследование убийства подростка в Приморье. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела об убийстве 16-летнего юноши в городе Большой Камень.

Александр Бастрыкин
Фото с сайта СК

Трагедия произошла 3 ноября 2026 года в здании кинотеатра в Большом Камне. В ходе конфликта 42-летний местный житель нанес подростку смертельный удар ножом в область грудной клетки. От полученных травм школьник скончался на месте до приезда медиков.

По подозрению в совершении преступления задержан 42-летний мужчина. Следователями уже назначен комплекс экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая в отношении задержанного.

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Приморскому краю Э.А. Трубчику представить подробный доклад о ходе расследования уголовного дела и всех установленных обстоятельствах случившегося.




Более подробно о произошедшей трагедии можно почитать в нашем канале в MAX по ссылке.

Prim.News on MAX



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *