Туннели продаж для образовательных проектов

В настоящее время с появлением Leeloo.ai стало намного легче и удобнее приглашать слушателей на вебинары. За счет использования Leeloo.ai заметно возросли возможности использования вебинаров, а уже после них продажи курсов онлайн. Если вы задаетесь вопросом: как построить туннель продаж с помощью удобного сервиса? То у нас есть ответ, это Leeloo.ai который является эффективным маркетинговым инструментом.

Основные составляющие для организации бизнеса, которые мы предлагаем

  1. leeloo для онлайн школ, как сервис по автоматизации. Благодаря нашему опыту, даем возможность воспользоваться более чем двадцатью сервисами по автоматизации. Мы выбрали все, что нужно и соединили вместе на удобной платформе: конструкторы LGT, умные рассылки, боты для чатов, CRM, модули по продажам, а также анализ эффективности.
  2. Учеба, благодаря нашему большому опыту в продажах. У нас имеются шаблоны по тому, как мы запускали школы онлайн, чтобы показать на практике эффективность нашей работы в трафике. Таким образом, имея шаблон, легче и быстрее запуститься, а далее доделать то, что может пойти не так во время первого запуска.
  3. Поддержка от начала до конца. Можете быть уверены, что мы не бросим заниматься вашим бизнесом после первых результатов. Наша основная задача — это довести до конца продвижение вашего бизнеса с помощью масштабирования. Мы всегда на связи!

Преимущества нашей платформы, которая помогает понизить ваши затраты и повысить продажи по бизнесу

Leeloo.ai — маркетинговый инструмент позволяющий получить массу премуществ:

  1. Стоимость подписчиков уменьшается. Мы пользуемся чат-ботами, которые имеют возможность совершать автоматические рассылки по выбранным мессенджерам. Благодаря этому уменьшилась стоимость и затраченные силы на работу. Раньше же необходимо было использовать больше 2500 долларов для рекламы, на которую уходил почти месяц. Использовались лендинги по верстке и дизайну, разрабатывались системы по тому, как вручную делать рассылки, CRM, аналитика сквозная, оплата и ее прием, айти-телефония. На все это уходило огромное количество затрат, в том числе и психологических. Мы используем конструктор лендингов, чтобы быстро сделать страницу для подписки, чтобы сделать из просто интересующихся людей, подписчиков. Благодаря такому подходу, расходов требуется намного меньше.
  2. На вебинары собираются больше подписчиков. Идет их вовлечение за счет начальной рекламной рассылки, которая заинтересовывает и дает напоминание о начале вебинара. Намного больше людей используют мессенджеры, а соответственно, чаще их открывают. Благодаря этому, рассылки не теряются.
  3. Интеграция Leeloo.ai с площадкой для вебинара, что помогает легче анализировать. Благодаря такой интеграции, можно проследить, кто и как долго по времени присутствовал на вебинаре, и когда отключились. Такие данные помогают выявить слабые точки в контенте вебинара, и улучшить его в дальнейшем, и увеличивать конверсию. С помощью такой аналитики, можно понять эффективность воронки продаж с разделением на источники трафика и лидогенерацией.
  4. Повышение конверсии в продажи. Это происходит благодаря возможности быстрой оплаты покупки непосредственно в чате.
  5. Увеличение продаж по уже существующим клиентам (повторные продажи). С Leeloo.ai появляется возможность сохранить подписчиков, которые уже есть и найти новых за счет включения нужных фильтров по каналам трафика. Также можно посмотреть переписку с подписчиком, чтобы напомнить, какие были проблемы. А это, в свою очередь, помогает создать контент и предложение, которое привлечет именно этого подписчика. За счет такой воронки продаж повышается ее конверсия: после рекламы в подписчика; после подписчика, в того, кто подал заявку на вебинар; после заявки в покупку нужного курса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *