Футболисты «Динамо-Владивосток» и «Коломны» голов не забили

ФК «Динамо-Владивосток» в выездной встрече LEON-первенства Второй лиги «Б» сыграл вничью с «Коломной». Поединок 26-го тура в Подмосковье на стадионе «Труд» завершился со счетом 0:0. По итогам игрового дня приморская команда сохранила во главе турнирной таблицы 6-очковый отрыв от «Космоса», поднявшегося на второе место. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток».

С первых минут матча футболисты «Динамо» твердо выразили свои намерения забрать три очка – активный прессинг и практически полное доминирование на чужой половине поля привело к постоянной и серьезной опасности у ворот «Коломны». В течение получаса дуэт Курышев-Баев устроил сумасшествие в штрафной хозяев, создав не менее трех голевых моментов, однако на первый план вышла яркая игра вратаря Репина, который тащил мертвые мячи, – 0:0.

Во втором тайме картина игры не поменялась – мяч часто гостил в штрафной зоне коломенцев, однако голкипер действовал на высоте. На 68-й минуте, поймав кураж, он «засейвил» выстрел Зырянова в упор, затем вытащил из угла мяч после удара Леонова, а позже не дал отличиться Пипо после верхового заброса. На финишной прямой появилась работа и у Глазкова, когда «Коломна» ловила оборону «Динамо» на контратаках, однако вратарь «Динамо-Владивосток» сыграл надежно.

Итоговый счет – 0:0, «Динамо-Владивосток» зарабатывает один балл и возвращается домой. Впереди у «бело-голубых» подготовка к центральному матчу 27-го тура против «Космоса» (Долгопрудный). Домашняя встреча состоится 13 октября и начнется в 14:00.