Циклон вызовет небольшой снег на юге Приморья 15 января

На северо-востоке Приморского края 14 января сохранится небольшой снег, который прекратится к ночи. Днём в большинстве районов ожидается морозная погода с температурой от -10 до -17°C. На юго-западе и побережье будет чуть теплее: до -5…-8°C. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Ночью ожидается резкое похолодание. Морозы усилятся до -20…-29°C. Самые крепкие морозы, от -30 до -37°C, прогнозируются в центральных районах края. На побережье температура ночью составит -11…-19°C.

Во Владивостоке ночью станет немного теплее (-14…-17°C), а днём, напротив, чуть прохладнее (-10…-13°C). После обеда северный ветер усилится.




15 января циклон с Корейского полуострова выйдет на Японское море. Его облачность с небольшим снегом затронет юг Приморья. На остальной территории края осадков не ожидается. Температура в большинстве районов продолжит понижаться, и только на юго-востоке и восточном побережье возможно её незначительное повышение.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *