В Приморье 22 января в ДТП с туристическим автобусом погибли три человека

В четверг вечером, 22 января, в Хасанском округе Приморья произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. На трассе Раздольное-Хасан, недалеко от посёлка Барабаш, столкнулись туристический автобус компании «Приморавтотранс» и грузовик. Автобус возвращался в Россию из Китая через погранпереход в Краскино. Об этом сообщает Vl.ru.

По последним данным, в салоне автобуса находилось 14 человек. В результате аварии трое из них погибли, ещё пятеро получили травмы и были госпитализированы. Согласно предварительной информации, среди погибших — водитель автобуса и одна из пассажирок.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, руководство ГИБДД и бригады скорой медицинской помощи. Для оказания помощи пострадавшим в режим повышенной готовности была переведена Уссурийская городская больница. К приёму пациентов также готовились медики Владивостокской клинической больницы № 2.




В настоящее время на месте работают следователи для установления всех обстоятельств произошедшего.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *