«Челси» — «Саутгемптон». Кто победит?

Игра пройдет 26 декабря.

26 декабря 2019 года в рамках 19-ого тура чемпионата Англии по футболу среди команд Премьер-лиги лондонский «Челси» сыграет с «Саутгемптоном». Игра пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж». Главный судья — Джонатан Мосс. Поставить на эту игру с бонусом можно на сайте https://parimatch.com/reg_bonus3.

«Челси» — «Саутгемптон». Три последних матча

6 октября 2019: «Саутгемптон» 1-4 «Челси»
2 января 2019: «Челси» 0-0 «Саутгемптон»
7 октября 2018: «Саутгемптон» 0-3 «Челси»

Всего сыграно матчей в лиге: 91
Побед «Челси»: 42
Побед «Саутгемптона»: 24
Ничьи: 25

«Челси» непобедим в последних девяти матчах против «Саутгемптона»
«Саутгемптон» не смог забить в пяти из последних восьми встреч между этими клубами
«Челси» выиграл только три из последних семи домашних игр, проиграв три и выиграв один

«Саутгемптон» будет стремиться сделать в канун Нового года то, чего добились товарищи из «нижней половины таблицы» «Борнмут» и «Вест Хэм» за последний месяц — победить «Челси».

«Стэмфорд Бридж» в настоящее время совсем не крепость, и синие стали непредсказуемыми там в последнее время, как показывает вышеприведенная статистика. И в итоге даже команды из нижней части таблицы могут взять очки на стадионе «Челси».

Футбольное поле

Несмотря на серию из семи побед подряд в начале этого сезона, возможно, падение было неизбежным для молодой команды Фрэнка Лэмпарда, учитывая, что некоторые из ее игроков являются новичками в команде и, в некоторых случаях, выступление на таком высоком уровне может оказаться весьма сложным.

«Челси» не может позволить себе быть самодовольным, потому что «Саутгемптон» набрал на выезде больше очков, чем дома в этом сезоне, выиграв у «Брайтона» и «Шеффилд Юнайтед».

Между тем, главный тренер «Святых» Ральф Хазенхуттл признал, что ему нужно оборонительное усиление в январском трансферном окне, особенно в позициях защитников.

В последнее время «Саутгемптон» забил в 10 матчах подряд в преддверии рождественских выходных в игре с «Астон Виллой» и может сделать это снова здесь, но «Челси» должен начать восстанавливать свою надежность на «Стэмфорд Бридж» и должен выйти на первое место.

По словам экспертов, можно поставить на то, что победит «Челси» и обе команды забьют. Другая ставка — на то, что «Челси» победит, а тотал будет меньше 3,5 голов. Широкий набор ставок на этот матч есть на сайте Parimatch.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *