Участником дальневосточного форума-выставки «Дальагро. Продовольствие» стало представительство южнокорейской провинции Канвон

Мероприятие проходило с 24 по 26 мая.

Представительство южнокорейской провинции Канвон приняло участие в дальневосточном форуме-выставке «Дальагро. Продовольствие», который проходил с 24 по 26 мая в выставочном центре «Терминал Экспо».

Выставка

На выставке были представлены для дегустации четыре вида продукции, которые были произведены непосредственно в провинции Канвон: рисовые клецки в остром соусе, паровые булочки с начинкой из сладкой фасоли и батата, морская капуста с необычными добавками в виде кокосового масла или экстракта голубики и коллагеновые стики со вкусом граната.

Выставка

Гостей, посетивших выставку, очень заинтересовала морская капуста с непривычными для них вкусами, а паровые булочки вызвали непомерный интерес, так как многие впервые видели такой необычный корейский десерт. Рисовые клецки были хорошо оценены теми, кто любит острое, в то время как коллагеновые стики были популярны среди представительниц прекрасной половины населения.

Выставка

Дегустация была проведена в целях узнать, как оценят жители Дальнего Востока необычные продукты: на данный момент представленных на дегустации товаров еще нет на рынке Владивостока.

Выставка

Также рядом со стендом провинции Канвон были расположены стенды ООО «Джей Эн Эс» с косметикой, которая тоже была произведена в Канвоне. Посетители могли на себе попробовать различные уходовые средства и приобрести их. Более того, на стенде работал мастер-визажист, которая красила гостей, используя косметические средства из провинции Канвон.

Выставка

Оба южнокорейских стенда пользовались популярностью у посетителей.

Выставка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *