Приморцев пригласили стать донорами крови и почтить память жертв ДТП

Скоро Всемирный день памяти жертв ДТП.

Третье воскресенье ноября – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. По традиции в этот день сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку проводят социально значимые акции и мероприятия, призывающие жителей и гостей Приморского края почтить память погибших в автокатастрофах, передает Prim.News со ссылкой на пресс–службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Донор крови, сотрудник ГИБДД. Фото - пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

В рамках общекраевой акции «Спаси жизнь», проводимой с целью оказать помощь людям, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, полицейские совместно с представителями Приморской краевой станции переливания крови приглашают приморцев стать донорами. Сдать кровь можно в любой день до 13 ноября включительно с 08:30 до 12:00 по адресу: Октябрьская, 6 (остановка «Покровский парк»).

Важно! В связи с эпидемиологической обстановкой в крае для соблюдения социальной дистанции и для предотвращения массового скопления людей, всех добровольцев просят заранее записываться на сдачу крови по телефону регистратуры: 245-93-77.




Госавтоинспекция Владивостока напоминает, что сдача крови не занимает много времени, но иногда оказывается единственной возможностью спасти чью-то жизнь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *