Резонансный «смертельный ритуал» во Владивостоке: нашлась та самая девушка

История с «порчей», произошедшая во Владивостоке, потрясла многих.

Инстаграм приморского Поискового объединения «АвиаПоиск» (aviapoisk_dfo) рассказал о продолжении нашумевшей во всём Приморье истории с «порчей на смерть», которую обнаружили поисковики на заброшенном кладбище Чёрная речка во Владивостоке.

Примечательно, что девушка, которой, якобы, желали смерти на кладбище, никогда не была в дальневосточной столице...с одной стороны, история вроде как завершилась, а с другой, у многих остались вопросы, ответов на которые уже, похоже, не будет...

Виктория из Брянска, фотографию которой нашли на заброшенном кладбище во Владивостоке. Фото из инстаграма @aviapoisk_dfo

Скрин переписки с Викторией, фотографию которой нашли на кладбище во Владивостоке

«Благодаря оперативности большинства приморских пабликов и дальневосточных СМИ, удалось оперативно разыскать девушку, изображённую на фото, найденном на кладбище Чёрная Речка во время уборки территории.

Важную роль сыграли наши подписчики, не оставшиеся равнодушными к ситуации. Так Наталья Романюк @murzya1 разыскала „жертву“ незадачливого и весьма неудачливого „колдуна“ и списалась с ней.

Виктория (так зовут девушку) проживает в Брянске и никогда не была во Владивостоке. Судя по фото в соцсетях, она довольно известная личность, поэтому, скорее всего, это вызвало у кого-то зависть и желание её „заблокировать“.

Мы очень рады, что получилось разыскать человека, подключив все ресурсы. И желаем Виктории удачи во всех делах, назло завистникам, крепкого здоровья и счастья ей и её близким! Если понадобится помощь в данном вопросе, то рекомендуем @jyotir_vijnana.

Всем удачи и всех благ, друзья! Спасибо за помощь! 🤝😊», — говорится в сообщении команды «АвиаПоиска».

Между тем, в комментариях многие подписчики усомнились в словах девушки с фотографии, предположив, что она рассказала далеко не всё...

Некоторые написали, что на подобные действия просто так не идут, не исключено, что у девушки действительно были недоброжелатели, проживающие в столице Дальнего Востока.

О том, как приморские поисковики нашли на кладбище жуткую ритуальную атрибутику и фотографию девушки, читайте здесь.




Читайте также: «Порчу на смерть» с фотографией девушки обнаружили поисковики на кладбище во Владивостоке.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *