Система проверки Excheck

Бизнес не может развиваться автономно – для успешного функционирования нужны партнеры и единомышленники. Но чтобы сотрудничество было плодотворным и безопасным, необходимо удостовериться в порядочности контактов. Сделать это можно своими силами, а можно обратиться к профессионалам.

Работа, бизнес, ноутбук, предприниматель, документы, мужчина, офис. Фото - pixabay
Фото с сайта pixabay.com

Для чего нужна профессиональная проверка

Если вы собираете информацию о будущих партнерах самостоятельно, то знайте, что это не самый эффективный способ. Компании-однодневки, мошенники, должники, а также предприятия на грани банкротства могут производить вполне благоприятное впечатление. На этапе раннего сотрудничества практически невозможно заподозрить партнера в непорядочности.

Подвох обнаружится позже, когда ваши компании будут связаны взаимными обязательствами. Ситуация может стать необратимой – недобросовестность контрагента зачастую можно доказать лишь в судебном порядке. Ответственность за неосмотрительность ляжет на вашу компанию, и проблемы придется решать самостоятельно.

Чтобы выяснить подноготную интересующего предприятия, воспользуйтесь специальными источниками информации.

С помощью сервиса https://excheck.pro легко выяснить, как обстоят дела у интересующего вас физического или юридического лица. Вы получите полную картину его деятельности и убедитесь в том, что не рискуете своей репутацией и финансами. Особенно в том случае, если вы планируете крупный контракт.

Система проверки выдает ключевые сведения о предприятиях, в том числе и финансовую информацию, а также сведения о возможном банкротстве. Информация из Единых Государственных Реестров предоставляется на бесплатной основе и утверждается цифровым штампом ФНС.

Система фильтрует сведения и выдает только существующие данные. Вся информация, в том числе и контактная, актуальна и содержит последние данные.

Как это работает

«Эксчек» работает через систему API. Через нее удобно интегрировать данные в информационные программы вашего предприятия – SAP или 1C.

Сервис откроет вам доступ к Единым Государственным Реестрам и другим важным документам интересующей вас компании. Вы узнаете не только финансовые дела организации, но и получите полную отчетность по арбитражным проверкам, прокурорским проверкам, контрактам, аналитическим и маркетинговым данным.

Программа содержит информацию на всю зарегистрированную деятельность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *