Увидели свет новые кроссовки марки New Balance

Никто не мог предположить, что у New Balance 574 будет такой же успешный год, как в 2021 году, о чем свидетельствует сотрудничество с такими компаниями, как Джейден Смит, eYe COMME des GARÇONS Junya Watanabe MAN, The Apartment и другие. В то время как его динамика набирает обороты, New Balance надеется и дальше развить его благодаря партнерству с Alpha Industries. При этом кроссовки Нью Баланс 574 можно купить прямо сейчас.

New Balance 574
New Balance 574

Представьте, что Alpha Industries — это компания по производству одежды, которая придерживается военного стиля дизайна, предлагая модели с низкой посадкой в ​​ассортименте серых тонов. Замшевые накладки, которые наносят на пятки, середину и переднюю часть стопы, окрашены в оттенок Sedona Seige, а на боковых частях пяток нанесен логотип из Вирджинии. Рядом с этим идут «воротники» и секторы для пальцев ног, изготовленные из прочного материала CORDURA и заполненные темно-серым цветом, а также кожаные накладки на каблуках и язычки, окрашенные в приглушенный бежевый цвет.

Стельки выполнены под совместным брендом и имеют оранжевый фон — яркий оттенок, который обычно помещается на внутренней подкладке фирменных курток-бомберов Alpha Industries MA-1. Кроме того, обувь поставляется со сменными логотипами «N».

Между тем, после выпуска Protection Pack 2002Rs в сотрудничестве с Extra Butter, а также трех собственных цветовых решений New Balance применила деконструированный вид модели 57/40 в нейтральной палитре. Бостонский бренд спортивной одежды недавно украсил Интернет официальными фотографиями своего последней модели.

Имитируя белый «макияж» Sea Salt и Munsell из серии 2002R, замшевый верх неровно облегает обувь поверх нейлонового носка, язычка и воротника до щиколотки. Боковой логотип «N» камуфлирует по бокам с вставками песочно-бежевой сетки, добавляя легкий контраст. Яркий красный оттенок украшает этикетка с логотипом на язычке, а пятка закрыта резиновой формой темно-синего цвета. Массивная состаренная межподошва волнообразно смотрится под ботинком и завершается белой резиновой подошвой.

Сообщается, что New Balance 57/40 Refined Future поступит в продажу в октябре в некоторых розничных магазинах и на веб-сайте бренда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *