Возможна ли онлайн-любовь?

Многие люди борются с бременем поддержания отношений в Интернете. Отношения, в которых вы можете видеть и прикасаться к своему партнеру, имеют свою собственную дозу турбулентности, не говоря уже об отношениях, в которых вы даже не можете ухватиться за другого человека, когда это действительно важно. При этом с помощью xmodels можно не только общаться онлайн, но и хорошо зарабатывать.

Многие люди задаются вопросом о возможности отношений с кем-то, кого вы никогда не встречали физически, или живете вдали от своего партнера, поэтому вам приходится общаться с ними только в Интернете. В то время как у некоторых людей есть счастливые истории, которые они могут рассказать о своих онлайн-отношениях, у многих других есть истории о горе. Рассмотрим это ниже:

Джон летит в аэропорт Лос-Анджелеса, и хотя полет продолжается уже 30 часов, бабочки в его животе не утихают. Его сердце почти разрывается при мысли о том, чтобы заключить Лоретту, его онлайн-любовницу и невесту, в свои объятия. Они встречаются онлайн уже два года, и расстояние от Южной Азии до Калифорнии удерживает Джона от физического контакта со своей возлюбленной.

Их история любви, начавшаяся с простого «привет» в соцсети, завершилась кольцами с бриллиантами на пальцах. Вы можете подумать: О! Как мило! Как красиво! Но это только одна сторона дела...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *