Выбираем сумку-холодильник: советы

Прошли те времена, когда вам приходилось приносить испорченную еду и холодные напитки из-за высокой температуры, чтобы отправиться на пикник или в лагерь. В мягкой сумке-холодильнике все, что вам нужно, останется холодным. А выбор таких сумок сегодня обширен — https://rkpo.ru/sumka-holodilnik-shv-8.

Это незаменимый предмет для отдыхающих, которые хотят, чтобы напитки оставались прохладными, а еда не испортилась. Это также полезно для рыбаков, которым необходимо обеспечить холодное хранение только что пойманной рыбы. Из-за своей важности сумки-холодильники становятся все более популярными, и разные производители выпускают разные модели и конструкции.

Определите нужный размер

Сумка-холодильник
Фото с сайта pixabay.com

Существуют сумки-холодильники различных размеров. Маленькие идеально подходят для семейных поездок или пикников. Однако, если вы, к примеру, продаете быстрозамороженную пиццу, вам понадобится изотермическая сумка, в которой можно легко поместить несколько коробок, не сминая стороны. Для предварительно упакованных блюд измерьте размер упаковки, чтобы определить размер, особенно когда вы предлагаете различные типы продуктов.

Определитесь с выбором различных материалов

Помимо размера, теперь на рынке можно найти различные варианты материалов. Обычно внутренняя стенка сумки-холодильника выстлана тонким слоем мягкой пены и покрыта толстой фольгой для улучшения теплоизоляции. Однако вы можете более свободно выбирать внешний материал сумки-холодильника. Каждый материал дает пользователям другие преимущества с точки зрения веса и чистоты.

Проверьте герметичность сумки

Снаружи сумка должна быть достаточно водонепроницаемой, чтобы предотвратить попадание внутрь осадков или пыли. Точно так же конденсированная вода замороженных продуктов не должна вытекать наружу. Вы также должны убедиться, что молния плотно закрывает сумку, чтобы предотвратить проникновение холодного воздуха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *