Жителю Владивостока пригрозили судом за непредоставление доступа к стояку

Пока ему выдали предписания.

«УК 71-го микрорайона» по адресу ул. Адмирала Юмашева, 36 с 22 марта прекратила подачу холодной и горячей воды в квартиры № 28, 32, 36, 40, 44. Как сообщил горожанин Николай в телеграм-чате главы Владивостока, проблем со стояками ХВС и ГВС нет.

«Проблема в стояке канализации. От общего стояка канализации произошло отсоединение унитаза квартиры № 44, последний этаж. Живём в антисанитарных условиях. Доступ к стояку канализации квартира № 40 предоставила. Проблема не решается. Помогите», — говорится в сообщении.

Между тем, по информации ООО «УК 71-го микрорайона», по ранее выданному предписанию жильцам квартиры № 40 25 марта в 16:00 специалистом УК проведен осмотр, доступ к стояку предоставлен не в полном объеме в связи с чем провести работы не представлялось возможным. Такую информацию в ответ опубликовал представитель МЦУ Владивостока.

25 марта жильцу данной квартиры выдано повторное предписание о предоставлении доступа в полном объеме для проведения работ.




Жилище неприкосновенно и УК самовольно не может ворваться, разобрать ниши и начать ремонт общего имущества. Если предписание не исполнят, будет выдано третье предписание, и после будут готовится документы для обращения в суд. Ситуация находится в УК на контроле, более подробную информацию вы можете уточнить по телефону: 296-22-41.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *