В Находке женщину обвинили в умышленном убийстве мужа-тирана, который издевался над ней семь лет

Не помогли заявления многочисленных свидетелей.

Жительницу Находки обвинили в убийстве своего мужа, который жестоко избивал ее на протяжении семи лет, сообщает дальневосточное общественное движение «Маяк».

В сообщении не уточняется, когда именно произошло убийство, однако описываются другие подробности. «Несмотря на показания множества свидетелей, видевших, что Галина находилась в состоянии ступора и до констатации смерти врачом не понимала, что убила мужа, состояние аффекта было опровергнуто. Именно эта деталь будет фигурировать как решающая в уголовном деле. Следствие не собирается рассматривать версию о необходимой обороне, обосновывая это силой и точностью наносимых в сердце ударов и якобы „злым“ лицом Галины, хотя никаких доказательств этому нет», — говорится в сообщении.




Женщина в настоящее время воспитывает трехлетнего ребенка. В соответствии со статьей 105 Уголовного кодекса Российской Федерации, убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *