Вновь не повезло: хоккеисты «Адмирала» проиграли по буллитам «Локомотиву»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл ярославскому «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивстоке, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей, которые первенствовали в серии буллитов. «Локомотив» забил в первом периоде два безответных гола, однако во втором пропустил три шайбы подряд, но отыгрался. Третий период и овертайм прошли без голов.

Счет на седьмой минуте открыл хоккеист «Локомотива» Чистов. На 18-й минуте Мосалев забил второй гол. На восьмой минуте второго периода Воронин отыграл один гол, затем по шайбе провели Ткачев и Саболич (в большинстве). Однако на 19-й минуте «Адмирал» потерял преимущество, пропустив гол от Чистова.

В серии буллитов хоккеисты «Адмирала» не смогли реализовать ни одного из трех бросков, в то время как у «Локомотива» забил Чистов. Еще один буллит не забил Коршков.

Букмекеры фаворитом отчетной игры считали «Локомотив» — ставки на его победу принимались с коэффициентом от двух до 2,04, на победу хозяев — от 3,26 до 3,3, а на ничью по итогам основного времени — от 4,1 до 4,2.

Статистика матча «Адмирал» — «Локомотив»

Броски в створ ворот. 26:29
Реализация бросков. 11,54%:10,34%
Блокировано бросков соперников. 13:11
Отраженные броски. 26:23
Удаления. 6:3
Штрафное время. 10:6
Шайбы в большинстве. 1:0
Силовые приемы. 18:13
Выигранные вбрасывания. 26:30

Примечательно, что «Адмирал» проиграл по буллитам во втором домашнем матче подряд.




27 августа приморский клуб примет подольский «Витязь».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *