Секретарь приморского отделения «Единой России» покинула Думу Владивостока

Секретарь приморского отделения «Единой России» досрочно сложила полномочия депутата Думы города Владивостока.

Людмила Талабаева попрощалась с депутатами гордумы. Сегодня, 29 сентября, на очередном заседании Думы города Владивостока было официально объявлено о досрочном прекращении ее депутатских полномочий в связи с избранием в Законодательное собрание Приморья.

Председатель городской думы Елена Новицкая поблагодарила свою коллегу от лица всего депутатского корпуса, отметив, что за девять лет своей депутатской деятельности Людмила Талабаева внесла значительный вклад в социально-экономическое развитие краевого центра. Всегда отстаивала социальную направленность бюджета, трудясь председателем комитета по социальной политике и делам ветеранов в третьем созыве и являясь членом комитета по бюджету на момент сдачи мандата депутата Думы.

Приморский партсекретарь тепло попрощалась с депутатами гордумы, с которыми она, по ее словам, все эти годы вела плодотворную работу, независимо от политических взглядов и партийной принадлежности.

«Мы принимали решения, по которым жил город Владивосток. И я считаю, это были правильные решения, которые мы принимали во взаимодействии со всеми политическими партиями. Отдельное спасибо хочу сказать своим однопартийцам, потому что моя политическая карьера началась в партии «Единая Россия», — сказала Людмила Талабаева в ответном слове. Она добавила, что любой человек может достигнуть желаемых высот, в том числе в политике, и рассказала на примере своей жизни – как родившись в глухой приморской деревне, она тем не менее сумела стать сначала депутатом городской думы, а потом и депутатом Законодательного собрания края.




Лидер приморских единороссов была утверждена генсоветом и высшим советом партии на выдвижение в Совет Федерации. Вопрос избрания сенатором Людмилы Талабаевой будет рассмотрен Законодательным собранием края в следующую среду, 5 октября, сообщает пресс-служба «Единой России».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *